Lavabo ultrasottile rettangolare 65x40 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss kashmir –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Il set doccia GROHE Rainshower Cosmopolitan 310, con finitura Brushed Hard Graphite e tecnologia d’avanguardia, offre un flusso uniforme e risparmio idrico. Perfetto per un bagno di stile e prestazioni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il set doccia a parete GROHE Rainshower Cosmopolitan 310, con finitura Brushed Hard Graphite e braccio da 380 mm, aggiunge uno stile ricercato e prestazioni eccellenti a qualsiasi bagno. Dotato di tecnologia tedesca all'avanguardia, GROHE DreamSpray garantisce un flusso uniforme da tutti gli ugelli per un'esperienza doccia perfetta con il getto PureRain. La funzione GROHE EcoJoy riduce il consumo d’acqua senza compromettere il piacere della doccia, mentre DropStop impedisce lo sgocciolamento. I pratici ugelli SpeedClean facilitano la pulizia da sporco e calcare. Il sistema Inner WaterGuide protegge dalla temperatura elevata, mantenendo la finitura antigraffio GROHE StarLight come nuova a lungo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Finitura | Grafite spazzolato |
| Dimensione | 2,1x1,7x1,3 cm |
| Peso | 4 kg |
| Brand | Grohe |
| Materiale | Metallo |
| Getti | 1 getto |
| Tipologia getto | Rain |
| Sporgenza braccio a parete | 380 mm |
| GROHE Water Saving | Portata limitata a 9,5 l/min |
| GROHE DreamSpray | Per un getto sempre perfetto |
| GROHE Long-Life | Finitura brillante e resistente |
| Sistema anticalcare | SpeedClean |
| Codice EAN | 4005176427220 |
| Codice prodotto | 26066AL0 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!