Miscelatore monocomando a parete incasso a 1 via per doccia Ray cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio tondo 40 cm Hide bianco lucido di Alice Ceramica, con forme iconiche e funzionalità ideale per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue curve decise e i generosi piani d’appoggio lo rendono perfetto per ogni tipo di bagno, soddisfacendo ogni esigenza estetica e pratica. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, assicurando qualità e stile al tuo ambiente bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, i fissaggi, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Hide |
| Codice prodotto | 31140101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Tondo |
| Larghezza | 42 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 7.00 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!