Lavabo ultrasottile rotondo 40x40 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss polvere –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio Flaminia Saltodacqua, disegnato da Hsiang-Heng Hsiao. In ceramica bianca, senza foro e troppopieno, ideale per un bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il lavabo da appoggio Flaminia Saltodacqua, disegnato da Hsiang-Heng Hsiao. Realizzato in ceramica bianca, con 23 cm di altezza e 42 cm di diametro, senza foro e senza troppopieno. Questo lavabo dal design elegante e moderno è perfetto per un bagno contemporaneo, offrendo funzionalità e raffinatezza in ogni dettaglio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Saltodacqua |
| Codice prodotto | SD42L |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Hsiang-Heng Hsiao |
| Materiale | Ceramica |
| Altezza | 23 cm |
| Diametro | 42 cm |
| Peso | 14 kg |
| Tipologia | Appoggio |
| Fori rubinetteria | Senza foro |
| Troppopieno | Senza troppopieno |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.