Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il lavabo freestanding 35x37xh62cm Nativo bianco lucido di Azzurra Ceramica, un pezzo unico con finitura effetto corteccia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo afferma la sua presenza in ogni ambiente, portando eleganza e funzionalità. Prodotto fornito da Meglioalge per un design sofisticato e contemporaneo.
Non sono compresi: il miscelatore, i fissaggi, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Nativo |
| Codice prodotto | LALS035370N0BI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Ovale |
| Altezza vasca | 20 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 37 cm |
| Altezza | 62 cm |
| Installazione | Freestanding |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 20.00 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!