Vaso WC sospeso Nuvola bianco lucido – Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il bidet sospeso Nuvola di Azzurra Ceramica. Con dimensioni 55x35 cm, ceramica bianco lucido e fissaggio incluso, è perfetto per bagni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il bidet sospeso Nuvola 55x35 cm di Azzurra Ceramica. Realizzato in ceramica bianco lucido, offre design elegante e fissaggio incluso per un’installazione pratica e veloce. Ideale per chi cerca stile e funzionalità in un bagno contemporaneo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Nuvola |
| Codice prodotto | NUBKS000000MBI |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Altezza | 24 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Codice EAN | 8033344676794 |
| Fissaggio | Incluso |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.