Vaso WC sospeso Rimless® Viu senza brida bianco lucido - Duravit
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Il rivestimento WonderGliss garantisce ceramiche sempre pulite e splendenti. Sporco e calcare non aderiscono, facilitando la pulizia con un semplice panno umido.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
WonderGliss è il rivestimento ideale per ceramiche impeccabili. Applicato in fase di cottura, impedisce a sporco e calcare di depositarsi, rendendo le superfici facili da pulire e mantenere. Bastano acqua e un detergente delicato per preservare la bellezza e la brillantezza della ceramica più a lungo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Duravit |
| Collezione | Viu |
| Codice prodotto | 22921500001 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Sieger Design |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 57 cm |
| Larghezza | 37 cm |
| Peso | 22 kg |
| Tipologia | Sospeso |
| Caratteristiche rivestimento | WonderGliss |
| Fissaggi | Durafix inclusi |
| Caratteristiche aggiuntive | Con bordo per rubinetteria, valvola eccentrica con tappo in ceramica |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!