Bidet sospeso monoforo Viu con troppopieno bianco lucido - Duravit
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Il rivestimento WonderGliss rende la ceramica liscia e resistente allo sporco e al calcare. Facilita la pulizia, mantenendo le superfici belle e impeccabili a lungo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie al rivestimento WonderGliss, la ceramica resta pulita più a lungo. Sporco e calcare non aderiscono alle superfici, rendendo la manutenzione semplice e veloce con un panno umido e un detergente delicato. Ideale per chi cerca igiene e bellezza durature nei propri sanitari.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Duravit |
| Collezione | Viu |
| Codice prodotto | 25110900001 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Sieger Design |
| Lunghezza/Profondità | 57 cm |
| Larghezza | 37 cm |
| Peso | 27 kg |
| Tipologia | Sospeso |
| Bordo risciacquo | Senza brida |
| Sedile | Senza sedile |
| Caratteristiche rivestimento | WonderGliss |
| Materiale di fissaggio | Durafix |
| Capacità di acqua di risciacquo | 4,5 l |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!