Vaso con apertura anteriore e scarico unificato par/pav 56x36.5x47 cm Open bianco...
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge propone il Lavabo appoggio salvaspazio monoforo SPY bianco lucido di Alice Ceramica. Pratico e di design per spazi ridotti.
Ordinalo prima del 52 minutes e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Funzionalità e praticità si combinano per progetti in spazi limitati senza sacrificare il design. Realizzato in ceramica, offre resistenza e igiene ottimali per il bagno. Le sue dimensioni sono 40x30 cm con altezza di 11 cm. Questo prodotto è distribuito da Meglioalge, garantendo qualità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 34120101 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Rettangolare |
| Collezione | Spy |
| Smaltato su 4 lati | No |
| Consigliato disabili/anziani | No |
| Salvaspazio | No |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppo pieno | No |
| Installazione | Appoggio |
| Materiale | Ceramica |
| Stile | Moderno |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Lunghezza | 30 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza | 11 cm |
| Peso (kg) | 10.00 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.