Coprivaso frizionato File 2.0 chiusura rallentata bianco lucido – Art Ceram
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta il lavabo sospeso o su colonna Efi 64 cm con troppopieno, bianco lucido di Flaminia: eleganza e funzionalità per il tuo bagno.
Ordinalo prima del 0 minutes e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone il lavabo sospeso o su colonna Efi 64 cm con troppopieno, bianco lucido di Flaminia. Questo prodotto unisce stile moderno e praticità, perfetto per valorizzare ogni bagno. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce resistenza e durabilità nel tempo. Disponibile esclusivamente da Meglioalge per un bagno raffinato e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 6007 BIANCO |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia Design Team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 52 cm |
| Larghezza | 64 cm |
| Altezza | 28 cm |
| Peso | 21,3 kg |
| Tipologia | Sospeso/Appoggio |
| Fori rubinetteria | Predisposto 3 fori |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Note | Kit fissaggio parete escluso; colonna non inclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.