Parte incasso miscelatore con deviatore 2 uscite per doccia – Bellosta
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Scopri il Vitra Plural Catino triangolare, un lavabo dalle forme organiche e colori neutri. Facile da pulire con VitrAclean e antibatterico con VitrAhygiene, perfetto per montaggio con consolle.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/07/26 e il 07/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il Vitra Plural catino triangolare trasforma il bagno nell'anima della casa con le sue forme organiche e colori neutri che apportano calore e vita familiare. Adatto per apparecchi a parete o con montante rialzato, include una valvola di scarico con coperchio in ceramica. La superficie ceramica antimacchia VitrAclean lo rende particolarmente facile da pulire, mentre la tecnologia VitrAhygiene riduce la crescita dei batteri di oltre il 99,9%. Predisposto per il montaggio con consolle e basi lavabo, il catino triangolare unisce estetica e funzionalità in un unico design.
| Produttore | Vitra |
| Codice prodotto | 7812b420-0016 |
| Serie | Plural |
| Progettista | Terri Pecora |
| Materiale | Ceramica sanitaria |
| Colore | Tortora opaco |
| Rivestimento | Vitraclean e Vitrahygiene |
| Larghezza | 47 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Forma | Asimmetrico |
| Posizione del bacino | Centrale |
| Set di rifiuti | Con valvola di scarico sempre aperta |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.