Sedile a chiusura ammortizzata Aquaclean Tuma Comfort bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone Vigno, un lavabo freestanding in ceramica dal design iconico, perfetto per ambienti sofisticati ed eleganti con un tocco di esclusività.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo freestanding Vigno, disponibile su Meglioalge, è un elemento unico e iconico. Realizzato in ceramica, si distingue per il design a due blocchi: una colonna statuaria alla base e un lavabo circolare nella parte superiore. Perfetto per ambienti eleganti e sofisticati, è ideale per chi cerca un elemento di arredo esclusivo e senza tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Vigno |
| Codice prodotto | 0K0510010007 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 48 cm |
| Profondità | 48 cm |
| Altezza | 87 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Completo di sistema di scarico a parete e fissaggio a pavimento |
N.B: da abbinare piletta a scarico libero con tappo in ceramica 0K9920060007
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!