Coprivaso frizionato File 2.0 chiusura rallentata bianco lucido – Art Ceram
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone il vaso File 2.0 sospeso senza brida cm53x37 bianco lucido di Art Ceram. Design italiano di alta qualità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Artceram si distingue per responsabilità sociale e attenzione ai dettagli. Utilizzando nanotecnologie e materie prime purissime, crea prodotti che uniscono bellezza, design e innovazione tecnologica. I prodotti sono forniti da Meglioalge.
N.B. Il sedile deve essere acquistato separatamente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Art Ceram |
| Collezione | File 2.0 |
| Codice prodotto | FLV00401 BCO |
| Altezza | 37 cm |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Senza brida |
| Installazione | Sospesi |
| Profondità | 53 cm |
| Scarico | A parete |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 53 cm |
| Larghezza | 37 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Codice EAN | 8053807569142 |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.