Home

Sanitari

Piatto doccia 90x90 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica

Ricevilo tra il 15/06 e il 17/06

Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido | Ideal S Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido | Ideal S 2
  • -10%
Vasche, Wellness&Spa

Vasca rettangolare da incasso 150x70 cm I Life bianco lucido - Ideal Standard

198,57 € 220,63 €

Ricevilo tra il 22/06 e il 24/06

Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flam Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flam 2
  • -5%
Sanitari

Coprivaso avvolgente con chiusura rallentata Link bianco lucido - Flaminia

105,96 € 111,54 €

Ricevilo tra il 08/06 e il 10/06

Coprivaso termoindurente chiusura tradizionale Shui Comfort bianco luc
  • -10%
Sanitari

Coprivaso termoindurente chiusura tradizionale Shui Comfort bianco lucido - Ceramica Cielo

76,73 € 85,26 €

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia 2
  • -10%
Sanitari

Bidet sospeso Link 56x36 cm bianco lucido - Flaminia

233,99 € 259,99 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard | Megl 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Bagno

Lavabo da incasso 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

242,82 € 269,80 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan Lavabo da Incasso Soprapiano 500 mm Connect Bianco Lucido | Ideal Stan 2
  • -10%
Ultimi articoli in magazzino
Home

Lavabo da incasso soprapiano 500 mm Connect bianco lucido - Ideal Standard

288,99 € 321,10 €

Ricevilo tra il 25/05 e il 27/05

Arredo bagno

Specchio illuminato Core Flat 62x6x70 cm - Vitra

Ricevilo tra il 06/07 e il 08/07