Crogiolo Rice Decoro Bianco Blossom Lux 15x15 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone il piatto doccia 90x90 cm Solodue bianco opaco di Azzurra Ceramica, con ceramica a tutta massa e design esclusivo per alta performance.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La ceramica a tutta massa, con uno spessore di soli 2 cm, offre elevate prestazioni funzionali ed estetiche, unendo ricerca tecnologica e filosofia bespoke. Questo piatto doccia è fornito da Meglioalge per offrire un design esclusivo e prestazioni eccellenti per il tuo bagno.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD09009020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 90x90 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 27.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470239311 |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.