La sua sagoma dodecagonale, realizzata in vetro di 8 mm di spessore e incorniciata da una bisellatura di 35 mm, dona un tocco di eleganza e modernità. L'illuminazione a LED in diffusione rende questo specchio un elemento prezioso e funzionale, ideale per arricchire il tuo spazio. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Virgo |
| Codice Prodotto | TVRD110 |
| Dimensioni | 1100 mm |
| Spessore | 8 mm |
| Inclinazione | 35 mm |
| Forma | Dodecagonale |
| Trasformatore | Con telaio 220V |
| Luce naturale | 4000°K |
| Luce calda | 2700°K |
| Luce fredda | 6000°K |
| Accensione | Interruttore sensor |