Materika Fango Struttura Wave 3D 40x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone la piantana con doppio porta asciugamani di Inda, in ottone bianco opaco, ideale per chi vuole organizzare il bagno senza forare le pareti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La piantana con doppio porta asciugamani di Inda, selezionata da Meglioalge, è perfetta per chi desidera organizzare le salviette senza forare le pareti. Realizzata in ottone bianco opaco, questa piantana dalla forma rettangolare si adatta a qualsiasi stile di arredo bagno. Ideale anche per chi ama riorganizzare spesso gli spazi, offre massima flessibilità e funzionalità, mantenendo un design elegante e moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV085CWM |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Bianco opaco |
| Materiale | Ottone |
| Profondità | 25 cm |
| Larghezza | 46 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Stile | Moderno |
| Installazione | Da appoggio |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.