Lavabo da appoggio Vamega 515 50x38,5x12 cm porcellana bianca - Meglioalge
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi propone il mobile lavanderia Lido con lavabo in ceramica bianca, ampia vasca con bordo contenitivo e base con fondo in alluminio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Lido, fornita da Meglioalge, include un pratico mobile lavanderia con lavabo in ceramica bianca e vasca ampia con bordo contenitivo per evitare fuoriuscite d’acqua. La base è dotata di fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm, ideali per ogni esigenza. Scoprite la qualità e funzionalità di questo mobile disponibile esclusivamente su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Lido |
| Codice prodotto | 7005LIDO |
| Larghezza | 61 cm |
| Profondità | 51,5 cm |
| Altezza | 92 cm |
| Ante | In laminato bianco lucido |
| Struttura | Pannelli in conglomerato ecologico di legno (melaminico bianco) |
| Maniglia | In alluminio |
| Piedini | Con finitura in alluminio |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Vasca | Lido in ceramica con troppopieno integrato e foro miscelatore |
| Profondità interna della vasca | 23 cm |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.