Lavabo da incasso soprapiano con troppopieno 62 cm Connect bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il mobile bagno sospeso Ophelia da 100 cm in legno nordick con lavabo in porcellana. Eleganza e funzionalità per il tuo bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo mobile è dotato di due cassetti con chiusura ammortizzata, che combinano praticità e raffinatezza. Realizzato con pannelli in laminato da 16 mm e bordini in PVC, assicura durabilità e resistenza nel tempo. Il lavabo, in robusta porcellana, è resistente all'usura quotidiana. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ophelia |
| Codice prodotto | 25505614 |
| Finitura/Colore | Nordick |
| Peso | 34,7 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 45 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 36 x H 14 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | Appoggio |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!