Mobile per lavabo Big destro rovere scura - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti angolare doppio Hotellerie cromo di Inda, ideale per doccia e vasca, dal design moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti angolare doppio Hotellerie cromo di Inda, disegnato da Studio Inda e selezionato da Meglioalge. Questo portaoggetti a muro, ideale per doccia o vasca, offre un design angolare che ottimizza lo spazio, con dimensioni di 20,8 cm di lunghezza, 20,2 cm di larghezza e 38,1 cm di altezza. Elegante e pratico, è perfetto per tenere in ordine i vostri accessori da bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice Prodotto | AV0320CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Lunghezza/Profondità | 20,8 cm |
| Larghezza | 20,2 cm |
| Altezza | 38,1 cm |
| Peso | 2,02 kg |
| Forma | Angolare |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.