Lavabo ultrasottile rettangolare 55x38 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss nero...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il cestino porta oggetti da doccia di Inda, in acciaio cromato resistente all'umidità, elegante e ideale per il vostro bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino porta oggetti da doccia di Inda, progettato con acciaio cromato e trattamento anticorrosione, selezionato da Meglioalge per la sua resistenza all'umidità e all'acqua. Questo accessorio elegante e raffinato è perfetto per bagni moderni, grazie al suo design essenziale e alla brillantezza che durerà nel tempo. Un'ottima soluzione per mantenere in ordine i prodotti da doccia con stile e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice Prodotto | AV131FAL |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Acciaio lucido |
| Finitura | Cromato |
| Materiale | Acciaio inox |
| Stile | Moderno |
| Profondità | 16,5 cm |
| Larghezza | 17,4 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Fissaggio | A fissaggio |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.