Tubo flessibile di scarico da 1″1/4 con sifone - Goman
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la vasca da bagno Divina Hydro Plus 170x70 cm di Novellini. Idromassaggio Hydro Plus, rubinetteria inclusa, bianco lucido, con pannello frontale e laterale. Comfort e relax garantiti.
| Misura vasca | 170 x 70 cm |
| Altezza | 63 cm |
| Idromassaggio | HYDRO PLUS |
| Rubinetteria | Inclusa |
| Colore Guscio vasca | Bianco lucido |
| Numero pannelli | 1 pannello frontale + 1 laterale |
| Tipo e colore pannelli | Laminato bianco lucido |
| Codice prodotto | DI417970O2-A2A |
Contattaci!