Vaso WC a pavimento filo muro con sedile Icon bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge presenta il miscelatore per vasca monocomando Logos di Mamoli: linee rette e curve eleganti, unendo economicità e bellezza. Scopri la qualità.
Il Miscelatore vasca Logos cromo di Mamoli, combina linee rette e superfici avvolgenti per un design che unisce economia e bellezza. Meglioalge offre questo miscelatore, risultato di una visione razionale del progetto, che sintetizza perfettamente funzionalità ed estetica. Un prodotto che incarna l'eccellenza del design italiano, disponibile solo da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 17220000L021 |
| Linea | Logos |
| Categoria | Miscelatore vasca a parete |
| Tipologia | Con deviatore |
| Tipologia incasso | Corpo esterno |
| Finitura | Cromo |
| Interasse | 150 mm |
| Raccordi a | S 1/2" x 3/4" |
| Interasse (secondo) | 10 mm |
| Deviatore | Automatico |
| Sporgenza | 157 mm |
| Ricambi | 1x cartuccia a dischi ceramici Ø35 art. 19M |