Piatto doccia 90x90x4,5 cm New Olympic bianco lucido - Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio 60x45xh12 cm Form bianco lucido di Alice Ceramica, un design sinuoso e un effetto sospeso che unisce estetica e praticità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue linee sinuose, con un effetto sospeso sulla base, non solo offrono un impatto visivo unico, ma facilitano anche una pulizia e un’igiene profonda. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per rendere il tuo bagno un ambiente elegante e funzionale.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Form |
| Codice prodotto | 22470101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Peso (kg) | 10.00 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!