Con il suo stile raffinato, si integra perfettamente negli ambienti bagno più esclusivi. La qualità delle rifiniture, la pulizia delle saldature e un ottimo processo di verniciatura assicurano un'elevata resa termica. Dotato di una resistenza elettrica con termostato digitale e sei modalità di funzionamento, questo scaldasalviette è la scelta perfetta per chi cerca comfort e efficienza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100152 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Altezza | 1160 mm |
| Larghezza | 400 mm |
| Peso | 11.2 kg |
| Potenza elettrica | 400 W |
| Specifiche elettriche | Classe 1 |
| Grado di protezione minimo | IP 44 |
| Lunghezza cavo | 1200 mm con spina schuko |
| Alimentazione elettrica | 230Vac 50/60Hz |
| Termostato ambientale | Digitale |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato 22 mm |
| Fluido termovettore | Completo |
| Spina | SCHUKO |