Bidet sospeso Selnova Square con foro rubinetteria e troppopieno bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone pareti doccia open space in cristallo, eleganti e di tendenza. Soluzioni progettuali flessibili per un relax totale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le pareti doccia open space, disponibili su Meglioalge, trasformano il relax in un'esperienza di tendenza. Grazie a cristalli eleganti e alla possibilità di personalizzazione con braccetti e pareti laterali, fisse o apribili, offrono massima progettualità. Perfette per chi desidera uno spazio aperto che contiene gli schizzi senza chiuderlo. Fornite da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Side Free 8 |
| Codice prodotto | SOF3F136RBRTR |
| Estensibilità profilo | 2 cm |
| Reversibile | Sì |
| Altezza | 210 cm |
| Profondità | 136-138 cm |
| Profili | Cromo |
| Spessore vetro | 8 mm |
| Cristalli | Temperati |
| Installazione | Parete |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!