Mobile con lavatoio e vano lavatrice sx Prima 110x60 cm melaminico bianco opaco - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la Young 3v sopravasca 1 anta girevole 180° + 1 fisso in linea serie Young di Novellini. Design funzionale e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La struttura robusta e i materiali di alta qualità garantiscono durata e resistenza. Scegliete Novellini per un bagno elegante e contemporaneo. I prodotti sono forniti da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Novellini |
| Collezione | Young |
| Codice prodotto | Y23V100-1K |
| Profilo | Cromo h 150cm - Vetro temperato Trasparente sp 6mm |
| Misura | L 98 cm |
| Reversibile | È possibile installarlo sia a destra che a sinistra |
| Finitura Telaio | Cromo lucido |
| Finitura Vetro | Trasparente |
| Spessore Vetro | 6 mm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.