Vasca da bagno ovale Chic centro stanza 150x80x60h cm bianco lucido - Jacuzzi
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge propone box doccia FAST in alluminio e cristallo 6mm, altezza 2000 mm, trattamento anticalcare, installazione facile e manutenzione veloce.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la serie di box doccia FAST fornita da Meglioalge. Realizzati in alluminio e cristallo 6mm, con altezza 2000 mm e trattamento anticalcare di serie, questi box doccia offrono un eccellente rapporto qualità/prezzo. Disponibili in versione scorrevole e battente, arrivano premontati per un’installazione rapida. I cristalli sono sganciabili, consentendo una pulizia facile e veloce, garantendo sia estetica che funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Kinedo |
| Collezione | Fast |
| Codice prodotto | PFS#L10TCRR |
| Finitura vetro | Trasparente |
| Finitura profilo | Cromo |
| Misura min/max | 97/101 cm |
| Estensibilità totale | 4 cm |
| Altezza | 200 cm |
| Spessore vetro | 6 mm |
| Trattamento | Easy Clean |
| Reversibile | Sì |
| Apertura | Pieghevole solo verso l’interno |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!