Con una calda armonia di colori e formati, questa proposta evoca il sapore delle cose semplici di una volta, rendendo ogni ambiente unico e accogliente. Perfetta per chi cerca un tocco di eleganza senza tempo, l'Epoca Rosa è un'ottima scelta per arredare il tuo spazio con stile e carattere, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ragno |
| Collezione | Epoca |
| Codice prodotto | R03V |
| Qualità | prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cotto |
| Colore | Rosa |
| Finitura | Matt |
| Formato | 15x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Mq per scatola | 0,27 |
| Peso per scatola (kg) | 6.50 |
| Pezzi per scatola | 6 |
| EAN | 8010885290627 |