Grazie ai suoi 2.5 mm di legno nobile e i 2 strati di qualità. Il Rovere europeo garantisce una lunga durata e resistenza. Scopri la qualità superiore offerta da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bauwerk |
| Codice Prodotto | 10018160 |
| Collezione | Villapark |
| Formato | 9.5 x 190 x 2100 mm |
| Essenza | Rovere |
| Selezione | 14, tranquilla |
| Trattamento della superficie | Verniciato opaco |
| Trattamento superfici | Spazzolato |
| Numero di strati | 2 |
| Spessore legno nobile | 2.5 mm |
| Pavimento radiante | Idoneo al 100% |
| Provenienza del legno | Strato d'usura: Rovere, Europa |
| Supporto | HDF, Germania |
| Etichette legno | Legno di origine controllata |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Verniciato |
| Superficie | Spazzolato |
| Lunghezza | 2100 mm |
| Larghezza | 190 mm |