Colonna doccia verticale Vanity-S idromas bianco lucido - Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone Italgraniti Shale, il gres porcellanato che esalta l'ardesia naturale con superfici coordinate indoor-outdoor.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Italgraniti Shale domina l’essenza naturale dell’ardesia con un nuovo intenso gres porcellanato. Shale elimina soluzioni artificiali e, attraverso le superfici coordinate indoor-outdoor, presenta il risultato di una ricerca approfondita e creativa. Trasformate i vostri spazi con la qualità e l'eleganza di Shale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Italgraniti |
| Codice prodotto | SL0368 |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | effetto pietra |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 60x60 cm |
| Mq per scatola | 1.44 |
| Peso per scatola (kg) | 32.10 |
| Pezzi per scatola | 4 |
| Peso volumetrico | 5 |
| Mq per scatola | 1,44 |
| Peso volumetrico | 19,1 kg |
| Spessore | 9 mm |
| EAN | 8019224112767 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!