Ceppo di Gre' Grey 60x60 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la Vero Natural Chevron 11x54 cm di Marazzi. Un design naturale e innovativo che rispecchia la fedeltà alla materia originale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con quattro colori, due formati a doga di grandi dimensioni e superfici indoor e outdoor, questa collezione ceramica apre nuovi orizzonti progettuali, elevando il concetto di autentico. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Vero |
| Codice prodotto | MA8W |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | effetto legno |
| Colore | Beige |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V2 |
| Forma | Chevron |
| Formato | 11x54 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Mq per scatola | 0.94 |
| Peso per scatola (kg) | 15.53 |
| Pezzi per scatola | 18 |
| EAN | 8011373676213 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.