Miscelatore doccia esterno con set doccia Red cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Meglioalge presenta il Mobile per lavabo sinistro Plural bianco opaco di Vitra. Forme organiche e colori neutri creano un bagno accogliente e familiare, adattabile in varie combinazioni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/07/26 e il 07/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
I componenti d’arredo possono essere progettati in numerose combinazioni diverse per adattarsi a ogni esigenza di stile e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, creando un ambiente accogliente e personalizzato. Il mobile è sprovvvisto di lavabo e miscelatore.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Vitra |
| Collezione | Plural |
| Codice prodotto | 62571 |
| Larghezza | 104 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Altezza | 74 cm |
| Colore/Finitura | Bianco opaco |
| Certificato | Terri Pecora |
| Opzioni foro rubinetteria | Senza foro |
| Tipo lavabo | Adatto per lavabo da appoggio |
| Montaggio | Con piedi |
| Certificazione | CE |
| Sifone | Escluso |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.