Diesel Hard Leather Tobacco Lappato 60x30 cm - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge presenta la Grande Marble Look Ghiara Minuta Mix 120x120 cm rettificato Lux di Marazzi, con venature e sfumature dei marmi più nobili.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dal Valdostano Verde Aver al toscano Calacatta Vena Vecchia, dal Grigio Carnico fino all’esotico Sahara Noir, nuove ispirazioni si affiancano ai marmi classici della collezione Marble Look accanto a inedite interpretazioni del Terrazzo Veneziano. Questo prodotto esclusivo è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Grande Marble |
| Codice prodotto | M87V |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Graniglia |
| Finitura | Lucido |
| Stonalizzazione | Non specificato |
| Forma | Quadrata |
| Formato | 120x120 cm |
| Spessore | 6 mm |
| Mq per scatola | 2,88 |
| Peso per scatola (kg) | 44 |
| Pezzi per scatola | 2 |
| EAN | 8011373635241 |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.