Colonna doccia 29xh125 cm Easy2 cromo/nero - Novellini
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri il pavimento laminato Espoo 0V 19x120 cm rovere della vigna plank di Pergo, resistente e facile da posare, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il pavimento Espoo offre un equilibrio perfetto tra qualità e design a un prezzo competitivo. Con la protezione TitanX™, resiste all'usura e grazie alla tecnologia AquaSafe è resistente all'acqua. Disponibile in versioni con o senza bisellatura, permette di creare un look moderno o più naturale. Facile da posare con il sistema Uniclic®. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Pergo |
| Collezione | Espoo 0V |
| Codice prodotto | L0364-04386 |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Laminato |
| Effetto | Legno |
| Colore | Marrone |
| Formato | 19x120 cm |
| Spessore | 7 mm |
| Mq per scatola | 1.82 |
| Peso per scatola (kg) | 11.84 |
| Pezzi per scatola | 8 |
| EAN | 5401013775001 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.