Colonna doccia con miscelatore monocomando esterno Tondo cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone Aged Concrete, gres porcellanato che trasforma il cemento grezzo in superfici glamour. Perfetto per riconfigurare ogni spazio con stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Aged Concrete, fornito da Meglioalge, una collezione di gres porcellanato che esalta l'appeal nudo e puro del cemento grezzo. Con una bellezza ruvida e usurata, Aged Concrete reinventa le superfici, conferendo glamour e carattere agli spazi. Le variazioni cromatiche e la forza del cemento danno vita a nuove idee di design, trasformando l’elemento primario dell’edilizia in un protagonista assoluto. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | HI2712047XL |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 270x120 cm |
| Spessore | 6 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 106"x48" |
| Peso per scatola | 14,07 kg |
| Pezzo per scatola | 1 |
| Mq per scatola | 3,24 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.