Vasca 160x70 cm freestanding Bloom bianco opaco - Glass
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta Liquid Stone by Diesel Living with Iris Ceramica: eleganti rivestimenti in gres porcellanato che esaltano la bellezza e l'energia della pietra magmatica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri Liquid Stone, la collezione di Diesel Living with Iris Ceramica offerta da Meglioalge. I rivestimenti in gres porcellanato raccontano il fascino della pietra magmatica, catturando l'istante in cui il magma si trasforma in materia solida. Con formati versatili come 120x60 cm, 60x60 cm e 60x30 cm, Liquid Stone offre superfici eleganti e dettagliate, ideali per contesti residenziali e commerciali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 866736 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Antiscivolo |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,80 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.