Caracter Decoro Quad 30x90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Crea uno spazio accogliente con un design che esprime intimità e calore. La nostra selezione unisce il fascino classico a linee contemporanee, per un’atmosfera elegante e senza tempo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Riscopri il piacere di una casa autentica, dove calore e intimità si fondono in un design classico rivisitato. La nostra collezione celebra il passato, offrendo al contempo uno stile che trasmette familiarità e raffinatezza moderne, perfetto per ogni ambiente di classe.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | ABK |
| Collezione | Petraia |
| Codice prodotto | A8537PC |
| Qualità | prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Cotto |
| Colore | Rosso |
| Finitura | Matt |
| Stonalizzazione | V4 |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 16x33 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Mq per scatola | 0,61 |
| Peso per scatola | 12,20 kg |
| Pezzi per scatola | 11 |
| EAN | 8054242481464 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.