Alurock incarna un mood metropolitano, post-industriale e materico, creando uno stile distintivo e deciso. È design che afferma il proprio carattere con forza e unicità. Meglioalge vi propone questa collezione innovativa, perfetta per chi desidera ambienti dallo stile forte e definito. Con Alurock, fornito da Meglioalge, trasformate i vostri spazi con un tocco di modernità e personalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 866761 |
| Formato | 60x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x24" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 3 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Effetto | Cemento |
| Superficie | Opaca |
| Stile | Moderno |