Doccetta 120 3 getti EcoSmart Raindance Select S cromo nero spazzolato - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Offerto da Meglioalge, il miscelatore per bidet Ceraplan di Ideal Standard è pratico e moderno, con bocca fissa e getto orientabile. Include scarico e sistema di fissaggio EasyFix.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone il miscelatore monocomando per bidet Ceraplan, dotato di bocca fissa con getto orientabile e aeratore M24x1 limitato a 5 l/min. Questo modello, in finitura cromata, comprende scarico con piletta da 1-1/4” e tubi flessibili per una facile installazione. La cartuccia da 38 mm, con limitatore della temperatura, assicura sicurezza e risparmio idrico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD248AAv |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 14,3 cm |
| Larghezza | 4,7 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Caratteristiche aggiuntive | Bocca di erogazione fissa, getto orientabile, Aeratore M24x1 limitato a 5 l/min, Asta di comando dello scarico, piletta da 1-1/4”, Cartuccia da 38 mm con limitatore della temperatura, Tubi flessibili |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.