Liquid Stone esalta la bellezza energica della pietra magmatica, offrendo formati versatili come 120x60 cm, 60x60 cm e 60x30 cm, ideali per pavimenti e pareti. Con opzioni decorative a mosaico e listelli, e finiture naturale e antislip, questa collezione è perfetta per qualsiasi ambiente, residenziale o commerciale. Liquid Stone cattura momenti unici e li trasforma in superfici che durano nel tempo. Collezione ipnotica e mutevole, Liquid Stone è fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892739 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,80 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |