Scoprite Alurock, fornito da Meglioalge, una collezione di gres porcellanato che incarna un'estetica metropolitana, post-industriale e materica. Con superfici distintive e un design deciso, Alurock è perfetto per chi vuole affermare il proprio carattere in ogni ambiente. Lasciatevi conquistare da un look unico e assoluto, capace di trasformare ogni spazio in un'esperienza visiva e tattile. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 892755 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x60 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Soft |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 48"x24" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 2 |
| Mq per scatola | 1,44 |