Unicolore Grigio Cenere 20x20 cm - Casalgrande Padana
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Realizzata con la tecnologia antimicrobica Puro Marazzi Antibacterial e il 40% di materiale riciclato, Alba garantisce sicurezza e design eco-sostenibile con superfici eleganti e facili da pulire.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Alba di Marazzi, con tecnologia Puro Marazzi Antibacterial e il 40% di materiale riciclato, offre superfici sicure ed eco-sostenibili. Disponibile in tre tonalità marmoree e un effetto legno dorato, è ideale per pavimenti e rivestimenti, sia indoor che outdoor. La superficie StepWise™ garantisce antiscivolo, comfort e pulizia agevole. Eleganza e sostenibilità si uniscono in questa collezione versatile e raffinata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Alba |
| Codice prodotto | M95W |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Finitura | 3D |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 30x90 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373661882 |
| Mq per scatola | 1,35 |
| Peso per scatola (kg) | 21,21 |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Peso volumetrico | 5 |
| Igiene e Sicurezza | Antibatterico |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 06/08 e il 10/08
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!