Set miscelatore doccia ad incasso cromo Logis - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la Crogiolo Lume Beige Lux 6x24 cm dell'azienda Marazzi. Variazioni cromatiche e grafiche creano giochi di luce vibranti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Lume introduce un nuovo formato, il 6x24, dall’appeal contemporaneo e superfici lucidissime, imperfette. Ai colori originali, White, Black, Green, Blue, Musk e Greige, si aggiungono nuove tonalità intense: Off White, Beige, Pink, Turquoise, Forest, China. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Codice prodotto | MA9K |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | effetto maiolica |
| Colore | Beige |
| Finitura | Lucido |
| Stonalizzazione | V3 |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 6x24 cm |
| Spessore | 10 mm |
| Mq per scatola | 0,52 |
| Peso per scatola (kg) | 10,11 |
| Pezzi per scatola | 36 |
| EAN | 8011373678989 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.