Miscelatore monocomando incasso a 1 via per doccia Yoyo cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Meglioalge vi propone il rubinetto a due maniglie Flaminia Evergreen, in ottone cromato, con bocca fissa e mono foro. Elegante design e praticità per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 02/06/26 e il 04/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto a due maniglie Flaminia Evergreen, realizzato in ottone con finitura cromata. Con bocca fissa e installazione mono foro, questo rubinetto di 11,7x16,7x11,2 cm è perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e funzionalità al tuo bagno. Design raffinato e robusto, ideale per un ambiente moderno e stiloso.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Evergreen |
| Codice prodotto | EG200 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 11,7 cm |
| Larghezza | 16,7 cm |
| Altezza | 11,2 cm |
| Peso | 2,8 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Piletta Stop&Go inclusa |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.