Naturalia Wall Rovere Struttura Canneto 3D 33x100 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Liquid Stone: Rivestimenti in Gres Porcellanato dalle Linee Eleganti. Risponde alle domande sull'origine delle rocce. Collezione ipnotica che immortala attimi eterni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la magia di Liquid Stone by Diesel Living with Iris Ceramica, una collezione di rivestimenti in gres porcellanato che cattura l'istante magico della solidificazione della materia fluida. Le grafiche eleganti narrano il processo di formazione delle rocce, offrendo superfici mutevoli e cangianti ricche di dettagli. Con formati e finiture adatte a ogni contesto, Liquid Stone permette una libertà compositiva senza limiti, dalla residenza al commercio. Scegli Liquid Stone per un'esperienza senza tempo che celebra la bellezza della pietra magmatica.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Naturale |
| Rettificato | Yes |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 5 |
| Mq per scatola | 0,9 |
| Codice | 863736 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!