Miscelatore per lavabo monoforo bocca extraprolungata con scarico Jq cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone lo scaldasalviette verticale Toga2 h1436x600 mm bianco di Zehnder, ideale per bagno, cucina o locale fitness con design armonioso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con il suo design armonioso, caratterizzato da collettori con profilo a D, è l’elemento ideale per il bagno, la cucina o il locale fitness. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, che garantisce qualità, funzionalità e design in ogni dettaglio.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Zehnder |
| Collezione | Toga2 |
| Codice prodotto | TG15060-82R |
| Finitura/Colore | Bianco |
| Altezza | 1436 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Interasse | 820 mm |
| Peso a vuoto | 13,6 kg |
| Capacità | 8,5 lt |
| Resa Termica | 825 W ΔT50 |
| Tubi di precisione | Ø 23 mm |
| Collettori con profilo a D | 30x35 mm |
| Pressione max di esercizio | 11,5 bar |
| Temperatura max di esercizio | 110°C |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!