Mobile lavatoio con due vasche Smart 78x60 cm melaminico bianco - Geromin
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta Hard Leather, collezione che traduce il design contemporaneo in cromie affascinanti: Ivory, Slate, Moss, Tobacco e Dark. Hard Leather è fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le cromie di Hard Leather traducono il gusto del design contemporaneo in scelte affascinanti e materiche. Ivory e Slate, nei toni grigio chiaro e scuro, sono armonici ed essenziali. Moss e Tobacco interpretano con eleganza sfumature verdi e marroni, mentre Dark, sui toni antracite, si impone con forza e carattere. Meglioalge vi propone questa collezione distintiva, perfetta per dare unicità e stile ai vostri spazi. Scoprite Hard Leather, fornita da Meglioalge, per un design contemporaneo e sofisticato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Iris Ceramica |
| Codice prodotto | 891403 |
| Collezione | Diesel |
| Formato | 120x20 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | Lappato |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x8" |
| Peso per scatola | 19,75 kg |
| Pezzi per scatola | 4 |
| Mq per scatola | 0,96 |
| Stile | Moderno |
| Effetto | Metallo |
| Superficie | Semi-lucido |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.