Scoprite Smart, fornito da Meglioalge, il mobile-lavatoio da interno con 2 vasche in acrilico. Progettato per adattarsi a diversi ambienti, è dotato di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm. Un modulo eclettico che unisce funzionalità e stile, rendendo ogni spazio lavanderia pratico ed elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7007SMARTCL |
| Larghezza | 78 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Vasca | In acrilico |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio |