Miscelatore monocomando per lavabo Cerafine O con scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Superfici lucide e irregolari, tre formati modulari e colori neutri con accenti di Blu: soluzioni versatili per creare composizioni uniche e originali.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri le superfici lucide e irregolari, che richiamano il fascino del fatto a mano. Disponibili in tre formati modulari – 15x15, 5x15 e 7.5x20 – e in una palette neutra di Bianco, Natural e Grigio, con accenti di Blu. Queste soluzioni offrono la possibilità di creare composizioni uniche e raffinate, ispirate alla natura e perfette per ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | Rice |
| Codice prodotto | M96L |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Gres porcellanato |
| Effetto | Maiolica |
| Colore | Blu |
| Finitura | 3D |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | 7x20 cm |
| Spessore | 12,5 mm |
| EAN | 8011373666023 |
| Mq per scatola | 0,72 |
| Peso per scatola | 17,11 kg |
| Pezzi per scatola | 48 |
| Peso volumetrico | 5 |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.