Coprivaso Rimovibile Mode Con Chiusura Rallentata Per Vaso Da 53cm - Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri il miscelatore bidet con scarico automatico e risparmio energetico Abc in cromo di Nobili, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo miscelatore combina design moderno e tecnologia avanzata per garantire efficienza energetica e praticità nell'uso quotidiano. Ideale per chi desidera un prodotto elegante e funzionale, perfetto per arricchire il bagno con un tocco contemporaneo. Prodotto fornito da Meglioalge.
| Produttore | Nobili |
| Collezione | Abc |
| Codice prodotto | ABH87119/1CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza/Profondità | 11,5 cm |
| Altezza | 12,8 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca fissa |
| Tipo foro | Mono foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Limitatore di energia | Con apertura in acqua fredda |
| Aeratore anticalcare | M 16,5 x 1, portata 5 l/min |
| Getto | Orientabile |
| Sistema scarico | 1 1/4” con sistema brevettato SNAP |
| Flessibili | Inox ø 3/8” |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!